понедельник, 18 февраля 2013 г.

Как материализовать мысли?

Вам понадобится:
  • стакан с водой
  • положительный настрой
  • зеркало
  • вера

Инструкция :
  1. Поставьте перед собой стеклянный стакан, наполненный чистой водой. Сейчас вы погружены в свои мысли. Вас, наверняка, беспокоит какая-то проблема. Представьте, как ваша проблема растворяется в воде. Погрузите ее всю туда, без остатка. Магическим свойством обладает сила духа. Если вы сконцентрируетесь на определенной проблеме, на своей поставленной цели, решится любая, даже самая сложная проблема
  2. Очень важно при этом ваш положительный настрой. Невозможно что-то изменить если вы не верите, не имеете мотивации. Порой человек может отказаться от своей мечты только потому, что не хватает желания продолжать. А как же насчет «побороться»? Приложив еще немножко усилий, силы воли, настойчивости, вы можете горы свернуть. Порой то, что можно свершить за считанные часы, люди превращают в неисполнимую мечту.
  3. Все то, что с нами происходит, хорошее или плохое, - результат наших мыслей, которые мы посылаем во Вселенную. Думайте, прежде всего, не над тем, как материализовать мысли, а какие именно это мысли. Верьте в это. Все в мире имеет свою определенную волну. Все движется, изменяется. Мысль также можно назвать вибрацией. Мы посылаем свои мысли в Космос в виде этого колебания.
  4. Мысль порождает слово. И второе может убить человека. Потому что все обладает своей энергией. То есть все, что создает человек, делает он с помощью мысли. Настройте свои мысли, пусть они будут положительными, оптимистичными, счастливыми. Часто можно услышать о том, что наши мы сами притягиваем к себе неприятности. Чем больше мы о них думаем, тем чаще с нами происходит что-то неприятное. Отвлекитесь от негатива.
  5. Чаще улыбайтесь себе. Порой это стоит совершать, глядя на себя в зеркало. Только улыбка не должна быть деланной. Если ваша голова забита плохими эмоциями целый день, настоящей улыбки не получится. Для начала нужно обо всем забыть. Помните, что техника материализации мысли свершается даже в том случае, если вы к этому не готовы и вовсе этого не желаете.
  6. Вернемся к стакану с водой. Надеюсь, сейчас вы отчетливо можете представить свою проблему на самом дне стакана. Возможно, она приобрела какую-то необычную форму, что тоже очень хорошо. Выпейте воду из стакана. Таким образом, вы избавитесь от своей неудачи. Результат этого эксперимента зависит только от того, насколько вы верите в это, насколько вы сами готовы устранить проблему. Возможно, вам просто доставляют удовольствие мысли о том, что вас окружает только негатив.





0 коммент.:

Отправить комментарий