пятница, 12 сентября 2014 г.

Гель для удаления кутикулы.

Аккуратная кутикула является обязательным критерием красивого маникюра. Если она жесткая и сухая, пригодится гель для удаления кутикулы, способный избавить вас от этой проблемы в считанные секунды. Перед вами ТОР-7 продуктов для необрезного маникюра.

Химически активные средства, способные размягчать и удалять кутикулу, называются ремуверами или кутиклерами. В их состав обычно входят кератолики, растворяющие роговое вещество вокруг ногтей, а также различные кислоты и экстракты.Способ применения: Гель аккуратно наносится на область кутикулы тонкой полоской по контуру ногтя и оставляется на несколько минут. Затем маникюрной палочкой с плоским краем (апельсиновой, пластиковой, резиновой, металлической) гель счищается, а вместе с ним отодвигается и удаляется кутикула. После процедуры рекомендуется вымыть руки с мылом. При регулярном применении ремуверов необходимо регулярно наносить смягчающее масло для кутикулы.Результат: Это самый простой и быстрый способ сделать кожу вокруг ногтя красивой и ухоженной! Кутикула со временем становится все менее заметной, а ногти выглядят здоровыми, чистыми и ровными.

Совет: Лучше наносить средство не на голые, а на покрытые лаком ногти, чтобы защитить ногтевую пластину от излишнего воздействия химии.


Варианты на выбор:
💙 SEVERINA Гель для удаления кутикулы с витамином ЕСоздан специально для необрезного маникюра. Отлично размягчает огрубевшую кутикулу, облегчая ее удаление. Обогащен витамином Е. Эффективен при регулярном применении.
💚 SALLY HANSEN Gel Cuticle Remover — Гель для удаления кутикулыБыстро действующее средство, формула которого нежно смягчает и отделяет избыточно отросшую кутикулу так, что можно легко удалить ее за считанные минуты. Формула с экстрактом киви, жожоба и питательным протеином пшеницы смягчает и увлажняет кожу.
💛 ESSENCE Гель для удаления кутикулы 2 в 1Гель 2-в-1 с приятным ароматом манго мягко удаляет грубую кожу. Особенно прост в применении благодаря удобному кончику аппликатора. Рост кутикулы замедляется, кожа вокруг ногтя приобретает ухоженный вид.
💜 SALLY HANSEN Instant Cuticle Remover — Средство для мгновенного удаления кутикулыРеволюционная формула растворяет кожу за 15 секунд! Средство моментального действия создано специально для трудно удаляемой и неаккуратной кутикулы, которой необходимо срочно придать опрятный вид.
💙 УМНАЯ ЭМАЛЬ Удалитель кутикулыКомбинация ингредиентов, натуральных компонентов и витаминов в составе препарата эффективно, быстро и безболезненно удаляет кутикулу без применения инструментов.
💚 EVELINE Nail Theraphy Экспресс-удалитель кутикулыПредназначен удаления сухой и огрубевшей кожи вокруг ногтей. Обогащен маслом авокадо с витаминами А, В1, В2, Е, С, фитостеролами. Обладает интенсивным питательным и увлажняющим действием, смягчает и укрепляет кожу.
💛 BELWEDER Гель для удаления кожи вокруг ногтей


Используется вместо обработки ножницами. Без риска травмирования и инфицирования удаляет кожу вокруг ногтя равномерно и гладко. Не требует предварительного распаривания. Содержит увлажняющий комплекс.



0 коммент.:

Отправить комментарий